Главная » COVID-19 » Сводный реестр получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 01.10.2020 №503 Об утверждении Сводного реестра получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области в целях возмещения части затрат на оплату труда работников в период действия режима повышенной готовности

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.05.2020 года №241 Об утверждении Сводного реестра получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области в целях возмещения части затрат на оплату труда работников и в целях возмещения части затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.05.2020 года №263 Об утверждении Сводного реестра получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области в целях возмещения части затрат на оплату труда работников в период действия режима повышенной готовности

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 08.06.2020 №291 "Об утверждении Сводного реестра получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области в целях возмещения части затрат на оплату труда работников в период действия режима повышенной готовности"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 11.11.2020 №570 "Об утверждении Сводного реестра получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области в целях возмещения части затрат на оплату труда работников и в целях возмещения части затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 14.12.2020 №643 "Об утверждении Сводного реестра получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области в целях возмещения части затрат на оплату труда работников и в целях возмещения части затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 17.03.2021 №167 "Об утверждении Сводного реестра получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области в целях возмещения части затрат на оплату труда работников и в целях возмещения части затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.11.2020 №548 "Об утверждении Сводного реестра получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области в целях возмещения части затрат на оплату труда работников в период действия режима повышенной готовности"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 02.02.2021 №51 "Об утверждении Сводного реестра получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области в целях возмещения части затрат на оплату труда работников и в целях возмещения части затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 30.06.2020 №330 "Об утверждении Сводного реестра получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области в целях возмещения части затрат на оплату труда работников в период действия режима повышенной готовности"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 23.09.2020 №475 "Об утверждении Сводного реестра получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области в целях возмещения части затрат на оплату труда работников в период действия режима повышенной готовности"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 22.06.2021 №376 "Об утверждении Сводного реестра получателей субсидий организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области в целях возмещения части затрат на оплату труда работников в период действия режима повышенной готовности"

Подписаться на новостную рассылку