Новости опеки

Главная » Образование » Опека » Новости опеки
11 октября 2019
О начале работы ШЗР

Уважаемые жители Ардатовского муниципального района Нижегородской области, неравнодушные к судьбам детей, оставшимся без попечения родителей. С 14 октября текущего года возобновляет свою работу ШЗР. Более подробную информацию Вы сможете узнать у специалистов по охране детства отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области, позвонив по телефону: 8(83179)5-02-56.

8 июля 2019
Полезная информация

В 2019 году в Нижегородской области реализуется федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Задачей проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, в том числе в возрасте до трех лет по вопросам образования и воспитания, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Данные консультации будут оказываться организациями (см.Список), указанными в Приложении, очно, по представленным в списке адресам, в онлайн формате через информационно-коммуникационную сеть Интернет, а также предполагаются выездные консультации.

Подписаться на новостную рассылку