7 апреля 2021
Новый состав Молодежной палаты

Избран новый состав Молодежной палаты при Земском собрании района.

Он формировался путем проведения конкурса в два этапа - на основании оценки представленных документов кандидатами в возрасте от 18 до 35 лет и индивидуальном собеседовании с каждым из них созданной конкурсной комиссией.

После обсуждения конкурсная комиссия утвердила список членов молодежной палаты седьмого состава, которая будет работать два года.

Члены комиссии поздравили молодых парламентариев с началом работы, пожелали успехов в сложной общественной деятельности на благо Ардатовского района.

Состав Молодежной палаты седьмого состава:

1. Н.А. Доронина - председатель Молодежной палаты при Земском собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области;

2. Л.А. Машина - заместитель председателя Молодежной палаты при Земском собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области;

3. М.А. Староверов - секретарь Молодежной палаты при Земском собрании Ардатовского района Нижегородской области.

Члены Молодежной палаты:

4. Е.А. Алексеевцева

5. С.В. Полунин

6. К.В. Путкова

7. К.О. Борискин

8. М.И. Гриняев

9. Е.А. Куприянова

11 апреля 2019
В г. Нижний Новгород состоялось вручение именных удостоверений общественных контролёров по выполнению дорожных работ и национальному проекту "Безопасные дороги"

Члену Молодежной палаты при Земском Собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области. Н.Куприяновой вручено именное удостоверение общественного контролёра по выполнению дорожных работ и национальному проекту "Безопасные дороги"

9 апреля 2019
Избран 6 состав Молодежной палаты при Земском собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области

4 апреля в администрации Ардатовского муниципального района состоялись выборы в Молодежную палату при Земском собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области

7 апреля 2017
Массовая зарядка, посвященная Всемирному Дню здоровья!!!

Молодежная палата V созыва при Земском собрании администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области совместно с ФОКом «Рубин» 7 апреля провели веселую флешмоб-зарядку, посвященная Всемирному дню здоровья.

8 декабря 2016
Молодежная палата провела районную деловую игру по теме "Коррупция и антикоррупционная политика".

Молодежная палата при Земском собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области провела итоговую районную деловую игру по теме "Коррупция и антикоррупционная политика".

1 декабря 2016
Молодежная палата продолжает проведение деловых игр по антикоррупционному образованию

Молодежная палата при Земском собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области продолжает реализацию проекта по проведению деловых игр в образовательных организациях по теме "Коррупция и антикоррупционная политика".