Главная » Прокуратура Ардатовского района » Новости » Прокуратурой Ардатовского района выявлен факт несвоевременного предоставления услуг водоснабжения организацией, осуществляющей предоставление коммунальных услуг.
26 декабря 2022

Гражданин обратился в организацию, осуществляющую поставку коммунальных ресурсов с заявлением о разрешении подключения дома. До настоящего времени данное заявление по существу фактически не рассмотрено. Информация об отсутствии каких-то необходимых документов и сведений для принятия решения по заявлению организацией в адрес заявителя не направлялась. При этом и подписанный договор о подключении (технологическом присоединении) с приложениями условий подключения (технологического присоединения) и расчета платы за подключение (технологическое присоединение) в адрес заявителя также направлен не был. В результате в течении 4 месяцев с момента обращения заявителя в организацию с заявлением о разрешении подключения вопрос о водоснабжении дома так и не решен.

По факту выявленных нарушений в адрес директора ресурсоснабжающей организации внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Подписаться на новостную рассылку