Управление Росреестра проводит обучение для сотрудников МФЦ

Главная » Новости » Управление Росреестра проводит обучение для сотрудников МФЦ
26 декабря 2022

В семинаре принимали участие сотрудники 66 нижегородских офисов МФЦ.

Управлением Росреестра по Нижегородской области проведено очередное обучение сотрудников многофункциональных центров в формате видеоконференции

«Проведение таких мероприятий нацелено на повышение качества предоставления государственных услуг и сокращение количества ошибок, допускаемых сотрудниками МФЦ при исполнении функций приёма-выдачи документов по основным операциям с недвижимостью», - отметила Елена Ермакова, начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Нижегородской области.

Во время проведения обучающего семинара эксперты Управления ответили на многочисленные вопросы, касающиеся приёма и выдачи документов, предоставляемых в рамках осуществления учётно-регистрационных действий.

Сотрудники управления ежемесячно проводят мониторинг качества приёма документов работниками МФЦ, по результатам которого подробно разбирают допускаемые в процессе ошибки.

За 11 месяцев 2022 года через нижегородские МФЦ принято 217659 заявлений по услугам Рореестра.

Напоминаем, что в МФЦ осуществляется приём заявлений, запросов и документов, необходимых для предоставления государственных услуг, а также выдача документов по результатам предоставления государственных услуг, только при личном обращении заявителя.

Подписаться на новостную рассылку