ВНИМАНИЮ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Главная » Новости » ВНИМАНИЮ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
23 декабря 2022

В соответствии с требованиями постановления Правительства Нижегородской области от 25.07.2008г. N 306 «О региональном кадастре отходов производства и потребления  Нижегородской  области» природопользователи  всех  форм собственности, в результате деятельности которых образуются отходы производства и потребления ежегодно в срок до 1 марта предоставляют в уполномоченную организацию по ведению базы данных регионального кадастра отходов (ГБУ НО «Экология региона») отчётность по формам, утверждённым приказом министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области.

Подробная информация и формы для заполнения данных учета обращения с отходами размещены на сайте: https://ecolog-region.52gov.ru/activity/5900/.

Консультации по  вопросам  заполнения  форм  отчетности  предоставляются специалистами регионального кадастра отходов производства и потребления ГБУ НО «Экология региона» по телефону: (831) 433-08-70, e-mail: kadastr-nn@yandex.ru  и адресу: 603109, г. Н. Новгород, ул. Ильинская, д.51.

Обращаем внимание, что за непредставление, представление неполных или недостоверных  сведений,  необходимых  для  ведения  регионального  кадастра отходов  производства  и  потребления  области,  а  равно  нарушение  сроков представления   указанных сведений предусмотрена   административная ответственность в соответствии со статьёй 5.17 КоАП Нижегородской области.

Подписаться на новостную рассылку