О твердом топливе

23 сентября 2022

Уважаемые жители Ардатовского муниципального района
Нижегородской области!

Администрация Ардатовского муниципального района Нижегородской области сообщает, что информация о продаже дров периодически размещается в газете «Наша жизнь» в разделе «Реклама, объявление», а также на интернет – сервисах для размещения объявлений о товарах, услугах индивидуальными предпринимателями.

Уголь можно приобрести в г. Арзамас, ,УЛ. Складская, д.6 .ООО "АРЗАМАССКИЙ ГОРТОП", тел. 8/831 47/6-08-53, либо в г. Павлово ООО "ПАВЛОВСКИЙ ГОРТОП"по адресу: 606106,г. Павлово, ул. Вокзальная, д.50 тел. +7 (831) 713-37-36.
Граждане льготной категории могут обратиться за компенсацией затрат на приобретение твердого топлива в ГКУ НО «"Управление социальной защиты населения Ардатовского района"» по адресу: Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул. Зуева, 21А.

Справочный телефон: (831 79) 5-16-71, с предоставлением подтверждающих документов.

Подписаться на новостную рассылку