Главная » Новости » Управление Росреестра по Нижегородской области: Получение сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости с помощью электронного сервиса «Фонд данных государственной кадастровой оценки»
23 сентября 2022

Ведение фонда данных государственной кадастровой оценки осуществляется Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 N 237-ФЗ  "О государственной кадастровой оценке", а так же на основании приказа Росреестра от 06.08.2020 N П/0278 "Об утверждении Порядка ведения фонда данных государственной кадастровой оценки и предоставления сведений, включенных в этот фонд, а также Перечня иных сведений о кадастровой стоимости, о порядке и об основаниях ее определения, требований по их включению в фонд данных государственной кадастровой оценки".

Сведения и материалы, содержащиеся в Фонде данных государственной кадастровой оценки, предоставляются путем обращения заинтересованных лиц к информационным ресурсам Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости, информацию о текущей процедуре государственной кадастровой оценки, в том числе сведения, содержащиеся в отчете о государственной кадастровой оценке, возможно получить, обратившись к электронным сервисам Росреестра при переходе по ссылкам: https://rosreestr.gov.ru → Деятельность→ Кадастровая оценка → Фонд данных государственной кадастровой оценки.

Подписаться на новостную рассылку