О безвозмездной правовой консультации

Главная » Новости » О безвозмездной правовой консультации
19 сентября 2022

В целях оказания правовой (юридической) помощи населению в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2 (далее - Приемная граждан) с соблюдением требований Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» 13 октября 2022 г. с 10:00 будет проводиться безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории, с участием специалистов органов исполнительной власти и учреждений Нижегородской области.
Предварительная запись на консультацию осуществляется при личном обращении в Приемную граждан (каб. 22) или по телефонам: (831) 430-96-39, 439-04-98 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 17.00.
Запись на консультацию прекращается за 3 рабочих дня до ее проведения.

Подписаться на новостную рассылку