Единая цифровая платформа «Работа в России»

Главная » Новости » Единая цифровая платформа «Работа в России»
26 июля 2022

Цифровая платформа предназначена для оказания государственных услуг и выполнения государственных функций в области содействия занятости населения в электронной форме на всей территории Российской Федерации.

Цель цифровой платформы – помочь соискателям найти работу, а работодателям – необходимых им сотрудников. Использование платформы бесплатно для всех. Преимущество в отсутствии рекламы и надежности – все работодатели тщательно проверяются.

Те, кто хочет найти работу, могут получить услугу в электронном формате. Таким гражданам будет достаточно зайти на единую цифровую платформу «Работа в России», заполнить заявление и прикрепить к нему резюме с указанием сведений об уровне квалификации и стаже работы. Поиск подходящих вакансий будет проходить автоматически, на основе интеллектуального анализа данных.

Если потребуется консультация по работе с платформой, граждане могут обратиться к специалистам Центра занятости населения, и они окажут помощь или по телефону 8(83179) 52171.

Подписаться на новостную рассылку