Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Главная » Новости » Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
1 июля 2022

1

Администрация р.п.Ардатов Ардатовского муниципального района Нижегородской области

(уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2

Реконструкция и эксплуатация магистрального нефтепродуктопровода федерального значения «Замена перехода МНПП «Горький-Рязань-2» через малый водоток р.Каршонка (136,6км). Реконструкция»

(цель установления публичного сервитута)

3

Кадастровый номер

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

52:51:0000000:3

52:51:1100007:30

52:51:1100007:29

52:51:1100007:28

Нижегородская область,

Ардатовский муниципальный район

Нижегородская область,

Ардатовский муниципальный район

4

Администрация рабочего поселка Ардатов Ардатовского района

607130, Нижегородская область, Ардатовский р-н, р.п. Ардатов, ул. Зуева, д. 33

Телефон: +7 (83179) 2-07-49, ardposad@mts-nn.ru

время приема: по предварительной записи

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5

Администрация рабочего поселка Ардатов Ардатовского района

607130, Нижегородская область, Ардатовский р-н, р.п. Ардатов, ул. Зуева, д. 33

ardposad@mts-nn.ru

В течение 30 дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6

1. adm-ardatov.ru/rabochiy-poselok-ardatov

2. adm-ardatov.ru