«Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда»

Главная » Новости » «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда»
1 июля 2022

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует, что с 15 августа по 29 сентября 2022 г. по инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее – Турнир).

Турнир проводится с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, повышения престижа профессии.

Турнир проходит в три этапа, два первых этапа пройдут в режиме онлайн. Финальный этап турнира и церемония награждения победителей пройдут 29 сентября 2022 г. в рамках VII Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Для участия в Турнире необходимо до 15 августа 2022 г. зарегистрироваться на официальном сайте турнира https://tzb.team/. Участие в Турнире бесплатное.

Сведения о регистрации в качестве участника Турнира необходимо до 15 августа 2022 г. направить в управление по труду и занятости населения Нижегородской области на адрес электронной почты: official@gsz.kreml.nnov.ru.

Подписаться на новостную рассылку