Главная » Новости » Управление Росреестра по Нижегородской области оказывает социальную поддержку гражданам
23 июня 2022

Управлением Росреестра по Нижегородской области проведена правовая консультация в рамках межведомственного приема граждан в Лысковском муниципальном округе, организованного Уполномоченным по правам человека в Нижегородской области.

Благодаря совместной работе регионального омбудсмена, представителей региональных Росреестра, Пенсионного фонда, а также полиции МО МВД России «Лысковский» граждане смогли получить оперативную экспертную помощь.

«У нас подписаны соглашения о сотрудничестве с отделением Пенсионного фонда России по Нижегородской области и региональным Управлением Росреестра. Я выражаю признательность руководителям этих организаций – Светлане Соловьевой и Наталье Корионовой - за участие их сотрудников в проведении занятий с лысковскими пенсионерами», - подвела итоги Оксана Кислицына.

В ходе мероприятия граждане узнали о деятельности института государственной правозащиты, новостях пенсионного законодательства, а также о необходимости регистрации права собственности на недвижимость.

«Совместные приёмы – это не только эффективный инструмент в работе с заявителями, но и большая ответственность перед гражданами, которые с полным доверием обращаются к нам для получения помощи в решении своих проблем. И мы всячески стараемся оправдать их доверие» - отметила руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Корионова.

Подписаться на новостную рассылку