Извещение ГКО 2023 (изменения)

Главная » Новости » Извещение ГКО 2023 (изменения)
29 апреля 2022

ИЗВЕЩЕНИЕ

о внесении изменений в извещение о принятии распоряжения министерства от 08.02.2022 г. № 326-11-76863/22

«О проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Нижегородской области», опубликованное в газете «Нижегородская правда» № 8 от 12 февраля 2022 г.

Министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области (далее – министерство) информирует об изменении формы декларации о характеристиках объектов недвижимости, которую правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить в ГБУ НО «Кадастровая оценка», в рамках подготовки к проведению в 2023 году государственной кадастровой оценки в соответствии с распоряжением министерства от 08.02.2022 г. № 326-11-76863/22 «О проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Нижегородской области».

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости, перечень документов, прилагаемых к декларации, и порядок их рассмотрения утверждены приказом Росреестра от 24.05.2021 № П/0216 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Декларации принимаются ГБУ  НО «Кадастровая оценка» следующими способами:

1. При личном обращении в ГБУ НО «Кадастровая оценка» по адресу: 603006,

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького. Д.151 А, пом.2.

2. В бумажном виде почтовым отправлением в адрес ГБУ НО «Кадастровая оценка»: 603006, г. Нижний Новгород,

ул. Максима Горького. Д.151 А, пом.2.

3. В форме электронного документа, заверенного электронной подписью, на электронный адрес: info@gbunoko.ru.

Подписаться на новостную рассылку