ВЕРБАЛЬНАЯ НОТА

Главная » Экономика » Новости » ВЕРБАЛЬНАЯ НОТА
29 апреля 2022

Генеральное консульство Туркменистана в Российской Федерации (г.Казань) свидетельствует свое уважение структурным подразделениям Министерства иностранных дел Российской Федерации, расположенных в зоне консульского округа Генерального консульства (Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Пермский край, Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская и Ульяновская области) и имеет честь сообщить о нижеследующем.

29 мая 2022 года Государственным объединением «Туркменхалы» в формате видеоконференцсвязи проводится XXII международная конференция Всемирного общества ценителей туркменских ковров, а также международная выставка торгового комплекса Туркменистана.

В этой связи, туркменская сторона приглашает ценителей ковров и заинтересованных бизнесменов принять участие в вышеуказанных мероприятиях.

Контактным лицом от Г енерального консульства по вышеупомянутому вопросу является - Аширали Бяшимбердыевич Назаров, третий секретарь, моб.тел: +79870035520, электронная почта: tlmTConsul.kazarH@inbox.ru.

Генеральное консульство Туркменистана в Российской Федерации (г.Казань) пользуется случаем, чтобы возобновить структурным подразделениям Министерства иностранных дел Российской Федерации, расположенных в зоне консульского округа Генерального консульства (Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Пермский край, Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская и Ульяновская области) уверения в своем весьма высоком уважении.

Подписаться на новостную рассылку