Сообщение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

Главная » Новости » Сообщение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности
21 января 2022

Администрация Хрипуновского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 52:51:0000000:47, местоположение: Нижегородская область, Ардатовский район, в границах Ардатовского района (ТОО «Надежинское»).

Повестка собрания:

- Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть невостребованными.

Собрание состоится 04 марта 2022 года по адресу: Нижегородская область, Ардатовский р-он, с. Надежино, ул. Гусева, д. 34, административное здание СПК «Надежинский».

Начало регистрации:  10.00

Начало проведения собрания: 10.30

С документами по вопросу, вынесенному на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться до 03 марта 2022 года по адресу: 607130, Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 28, каб. №2 контактный телефон 8(83179) 5-01-46.

В голосовании могут принять участие лица, представившие документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Подписаться на новостную рассылку