Бесплатные правовые консультации

Главная » Новости » Бесплатные правовые консультации
13 января 2022

Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» организует бесплатные правовые консультации для жителей Ардатовского района.

Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» в 2022 году организует в муниципальных районах, муниципальных и городских округах Нижегородской области правовые консультации для граждан и юридических лиц в целях разрешения их юридических вопросов, а также правового просвещения населения Нижегородской области.

В связи с этим, 18 января 2022 года в Ардатовском районе состоятся очные правовые консультации для граждан и субъектов предпринимательства. Сбор вопросов осуществляет администрация Ардатовского муниципального района с 10 января по телефонам: 5-00-58, 5-28-67, 5-03-87.

Кроме того, получить бесплатные юридические консультации можно следующими способами:

– по многоканальному телефону: 8(831) 422-10-55,

– по электронной почте ГБУ НО «ЦПК» – info@pravovsem52.ru;

– в аккаунтах социальных сетей «ВКонтакте»: (https://vk.com/gbunocpk)  и «Инстаграм»:

Подписаться на новостную рассылку