Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ардатовского района!

Главная » Новости » Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ардатовского района!
12 января 2022

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура России – один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка.

Благодаря ответственности, верности долгу, профессионализму сотрудники Прокуратуры Ардатовского района достойно решают самые сложные задачи, внося весомый вклад в поддержание социальной и экономической стабильности района.

Охранять законность и правопорядок – одна из наиболее почетных и ответственных задач, и вы с честью справляетесь со всеми трудностями, которыми насыщена ваша работа. Прошедшая такой долгий исторический путь прокуратура продолжает беззаветно стоять на страже закона и справедливости.

Сложность, многогранность и ответственность задач, стоящих перед вами, предопределяет и высокие профессиональные, и морально-нравственные требования. В день вашего профессионального праздника выражаем признательность действующим сотрудникам, и ветеранам.

Желаем успехов, счастья, здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!

Подписаться на новостную рассылку