Главная » Новости » Голосуем за инициативные проекты Ардатовского муниципального района Нижегородской области!
23 ноября 2021

Приказом министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области от 18 ноября 2021 г. № 320−89/21П/од «О проведении онлайн-голосования и (или) иного способа определения уровня поддержки инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» назначено голосование по определению уровня поддержки инициативных проектов.

Приказом установлено, что голосование осуществляется в период с 22 ноября 2021 г. по 22 декабря 2021 г. посредством:

— онлайн-голосования на сайте «вамрешать.рф»;

— звонка в колл-центр по номеру телефона: 8 800 222 79 45.

Прием звонков колл-центром осуществляется в рабочие дни: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

Подписаться на новостную рассылку