Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!

Главная » Новости » Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!
5 октября 2021

Поздравляем вас с праздником – Днем учителя!
Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом.

Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Спасибо за неравнодушие, за дух творчества, который вы несёте в классы, за замечательные человеческие качества, которыми вы щедро делитесь со своими учениками.

Желаю нашим учителям новых успехов в работе, удовлетворения от результатов педагогического труда, счастья от общения с близкими по духу людьми, добра, благополучия! Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, глава местного самоуправления Ардатовского района О.Н. Жесткова

Подписаться на новостную рассылку