Главная » Новости » 1 октября состоялось заседания оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной новым коронавирусом 2019-nCoV
4 октября 2021

Ввиду ухудшающейся санитарно-эпидемической обстановкой по заболеваемости:

• Активизировать рейды по соблюдению санитарных норм хозяйствующими субъектами - торговли, транспорта и другими.
  • Руководителям всех форм собственности обеспечить размещение информации в личных кабинетах организации на сервисе «Карта жителя Нижегородской области» (портал «nn-card.ru») сведений о количестве работников, сделавших профилактические прививки против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), о количестве работников имеющих противопоказания, о количестве работников с наличием иммуноглобулинов IgG.
  • В кратчайшие сроки открыть пункт вакцинации от коронавирусной инфекции «COVID?19» в Мухтоловской участковой больнице, предусмотреть его работу в выходные дни (субботу).
  • Ардатовской ЦРБ, Мухтоловской участковой больнице, ФАПам, главам администраций усилить работу по вакцинации населения от коронавирусной инфекции «COVID?19», проводить информационно-разъяснительную работу с населением о необходимости проведения вакцинации от коронавирусной инфекции «COVID?19».

-Усилить контроль за проведением рейдов по соблюдению санитарных норм хозяйствующими субъектами - торговли, транспорта и другими.

- Руководителям детских дошкольных учреждений обратить особое внимание на соблюдение масочного режима родителями при ежедневном поступлении воспитанников в дошкольные учреждения.

- Главному врачу ГБУ НО «Ардатовская центральная районная больница» в кратчайшие сроки открыть пункт вакцинации от коронавирусной инфекции «COVID?19» в Мухтоловской участковой больнице. Дать предложения по увеличению темпов вакцинации от коронавирусной инфекции «COVID?19» населения Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

Подписаться на новостную рассылку