Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности, ветераны отрасли!

Главная » Новости » Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности, ветераны отрасли!
11 июня 2021

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности, ветераны отрасли!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Лёгкая промышленность - это огромный пласт экономики, так как является одной из ведущих отраслей народного хозяйства, удовлетворяющей потребности общества в товарах народного потребления.

Сегодня перед отраслью стоят новые ответственные задачи по сохранению и развитию промышленного потенциала и привлечению в отрасль квалифицированных кадров.

Несмотря на название отрасли, ваш труд не является легким, а ваши трудовые достижения, преданность профессии и ответственное отношение к своему делу заслуживают особых слов благодарности. Убеждена, что профессионализм и трудолюбие работников текстильной и легкой промышленности района позволят отрасли выйти на новый уровень развития.

От всей души хочу поблагодарить работников и ветеранов отрасли за добросовестную работу, старания и преданность своему делу.

Желаю процветания, успешной реализации перспективных планов и идей, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!

Подписаться на новостную рассылку