Главная » Новости » Переобучение в рамках проекта «Демография» - шаг к успешной трудовой деятельности
8 июня 2021

В рамках национального проекта «Демография» федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» с 2020 года женщины в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях и обратившиеся в службу занятости имеют возможность получить профессиональное обучение, повысить свою квалификацию за счет бюджетных средств.

Ардатовский центр занятости организовал профессиональное обучение  с учетом существующего спроса и предложения рабочей силы и прогноза развития рынка труда, а также в соответствии с перечнем приоритетных профессий. Мы направляем на обучение  женщин по современным программам, которые позволяют реализовать их интеллектуальный и творческий потенциал с использованием современных технологий. Такие как – пользователь персонального компьютера, 1С: бухгалтерия, управление административно-хозяйственной деятельности организации. Переобучение и повышение квалификации Женщин ведётся с образовательной организацией АНО «Саровский центр профессионального обучения экспертизы и охраны труда». По истечению обучения женщины получили удостоверение, установленного образца.

Подписаться на новостную рассылку