Главная » Новости » 7 июня состоялось открытие Стексовского дома культуры после масштабного капитального ремонта.
7 июня 2021

7 июня состоялось открытие Стексовского дома культуры после масштабного капитального ремонта. Методисты районного дома культуры провели выездное совещание по обмену опытом и внедрению новых форм творческой работы с населением.

На мероприятие приглашены дети и жители села, руководители муниципальных образований района и структурных подразделений администрации.

В этот день были организованы мастер-классы по прикладному творчеству, выступление вокальных групп, развлекательная программа для детей.

Подписаться на новостную рассылку