Главная » Представительная власть » Молодежная палата » Новости » Назначена молодежная конференция по выборам члена Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области
7 апреля 2021

Объявление о проведении молодежной конференции по выборам члена Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области от Ардатовского муниципального района Нижегородской области

На основании Постановления Законодательного Собрания Нижегородской области от 3 января 2013 года N 754-V "О принятии Положения о Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Нижегородской области" 04 мая 2021 года состоится молодежная конференции по выборам члена Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области от Ардатовского муниципального района Нижегородской области (далее – Молодежный парламент, Ардатовский район) по адресу: Нижегородская обл., Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул. Ленина, д.28, каб.19.
Членом Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области от Ардатовского района могут быть избраны граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Ардатовского района, студенты и учащиеся в возрасте от 18 до 35 лет, проходящие обучение в образовательных учреждениях Ардатовского района, являющиеся гражданами Российской Федерации, место жительства которых расположено за пределами Ардатовского района, и избранные на молодежной конференции.
  Инициаторами выдвижения кандидатов в члены Молодежного парламента могут являться:
1) Молодежная палата при Земском собрании Ардатовского района;
2) общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории Ардатовского района;
3) политические партии;
4) учебные заведения и их филиалы, расположенные на территории Ардатовского района;
5) организации, расположенные на территории Ардатовского района, имеющие численность работников в возрасте от 18 до 35 лет не менее 10 человек;
6) граждане в порядке самовыдвижения, постоянно проживающие на территории Ардатовского района.
  Для избрания члена Молодежного парламента 04 мая 2021 года проводится молодежная конференция. Делегатами молодежной конференции являются граждане, выдвинутые общественными объединениями, осуществляющими свою деятельность на территории Ардатовского района, политическими партиями осуществляющие свою деятельность на территории Ардатовского района, учебными заведениями и их филиалами, расположенными на территории Ардатовского района, организациями, расположенными на территории Ардатовского района, имеющими численность работников в возрасте от 18 до 35 лет не менее 10 человек, кандидаты в члены Молодежного парламента, выдвинутых в порядке самовыдвижения а также члены Молодежной палаты при Земском собрании Ардатовского района.
   Каждый субъект выдвижения делегатов может выдвинуть только 1 делегата.
   Сформирован организационный комитет по подготовке молодежной конференции.
  Организационный комитет в срок до 04 мая 2021 года принимает документы от кандидатов в члены Молодежного парламента и делегатов молодежной конференции по адресу: Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул. Ленина, д.28, каб. 48. Дополнительная информация по телефону 8(83179) 5-04-23 с 9.00 до 16.00 ежедневно, суббота, воскресенье - выходные дни.
                                                                                                Организационный комитет