Назначены публичные слушания

Глава местного самоуправления
Ардатовского муниципального района Нижегородской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01 апреля 2021 года                                                                                                № 1

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 14 устава Ардатовского муниципального района Нижегородской области постановляю:
 1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "Об исполнении бюджета Ардатовского муниципального района Нижегородской области за 2020 год " (далее – проект, вынесенный на слушания) на 20 апреля 2021 года в 14 часов 00 минут.
 2. Публичные слушания провести в зале администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области по адресу: 607130 Нижегородская область, р.п. Ардатов, ул. Ленина, д.28.
3. Осуществить официальное опубликование настоящего постановления, проекта решения, вынесенного на слушания в общественно-политической газете Ардатовского муниципального района Нижегородской области "Наша жизнь" и на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуниционной сети "Интернет (www.adm-ardatov.ru) до 02 апреля 2021 года.
4. Одновременно с официальным опубликованием настоящего постановления, проекта решения, вынесенного на слушания, обнародовать Положение о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Ардатовском муниципальном районе Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 17 декабря 2020 года № 90, устанавливающее порядок участия жителей Ардатовского муниципального района в публичных слушаниях, порядок учета предложений жителей Ардатовского муниципального района по проектам решений, вынесенным на слушания.
5. Замечания и предложения по проекту решения, вынесенному на слушания, направляются в аппарат Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области со дня опубликования настоящего постановления по 19 апреля 2021 года включительно.
6. Регистрация участников публичных слушаний и выступающих начинается за один час до начала публичных слушаний на основании документа, удостоверяющего личность гражданина.
7. Предложения жителей Ардатовского муниципального района Нижегородской области по проекту решения, вынесенного на слушания, учитываются организационным комитетом по проведению публичных слушаний по вопросу, вынесенному на слушания при принятии итогового документа (результатов слушаний).
8. Сформировать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания, в следующем составе:
- Жесткова О.Н. – глава местного самоуправления Ардатовского муниципального района Нижегородской области, председатель организационного комитета;
- Балдина Т.С. – председатель постоянной комиссии Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области по бюджетной, финансовой и налоговой политике, член организационного комитета (по согласованию);
- Репина Г.И. – заместитель руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета (по согласованию);
- Уланов И.В. – председатель постоянной комиссии Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области по правовой политике и связям с общественностью, член организационного комитета (по согласованию);
- Чусова М.В. – заместитель главы администрации, начальник управления финансов администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета.
9. Поручить главе местного самоуправления Ардатовского муниципального района Нижегородской области Жестковой О.Н. председательствовать при проведении публичных слушаний.
10. Определить заместителя руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области Репину Г.И. секретарем публичных слушаний.
11. Опубликовать в общественно-политической газете Ардатовского муниципального района Нижегородской области "Наша жизнь" и разместить на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуниционной сети "Интернет (www.adm-ardatov.ru) итоговый документ (результаты слушаний) по проекту решения, вынесенного на слушаниях, в недельный срок со дня принятия.
12. Итоговый документ (результаты слушаний) и проект решения, вынесенный на слушания, с учетом результатов слушаний представить на рассмотрение Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления района                                                    О.Н.Жесткова