Чествовали активистов ветеранского движения

Главная » Новости » Чествовали активистов ветеранского движения
12 января 2021

За большой личный вклад в дело по защите прав и интересов инвалидов в декабре 65 активистов ветеранского движения Ардатовского района получили от Нижегородской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов имени Александра Невского благодарственные письма, поздравительные открытки и памятные медали, выпущенные к 800-летию выдающегося русского полководца.

Эти заслуженные награды в год 75-летия Великой Победы и в ознаменование 800-летия Александра Невского председатель районного отделения ВОИ Н.В. Полушкина, председатель районного совета ветеранов Н.А. Ласанкина и волонтеры развезли по поселкам, селам и деревням и вручили активистам ветеранского движения: членам президиумов районных общественных организаций ветеранов и инвалидов и председателям первичек, в их числе Н.А. Сорокина из Сакон (на снимке).

Как отметила Н.В. Полушкина, за большую общественную работу активистам ветеранского движения вручили еще и подарки от руководства района и местного отделения партии «Единая Россия».