Сегодня время поддержать тех, кто поддерживает нас, когда мы болеем

Главная » Новости » Сегодня время поддержать тех, кто поддерживает нас, когда мы болеем
11 января 2021

Чтобы поблагодарить за неоценимую работу в период пандемии и поднять настроение, глава местного самоуправления О.Н. Жесткова и председатель Земского собрания М.А. Мякишева побывали в Ардатовской центральной районной больнице, пообщались с врачами и медсестрами, работающими с ковидными больными, и подарили новогодние сладкие подарки от депутата Законодательного собрания Н.М. Хафизова (фракция партии «Единая Россия»).

– Вы, как и весь мир, столкнулись с новым вызовом – коронавирусной инфекцией, вам пришлось усиленно работать в будни и праздники в непростых условиях, спасать чужие жизни, рискуя своей, – сказала Милитина Александровна. – Спасибо огромное за то, что честно и самоотверженно выполняете свой профессиональный и человеческий долг. Здоровья вам и вашим близким, берегите себя, вы нужны нам.

– Сегодня, как всегда в непростое время, важна поддержка друг друга. Тем более вам, медицинским работникам, оказавшимся на передовой борьбы с коронавирусом. В этой ситуации вам потребовались и мужество, и самоотверженность, и огромное желание помогать людям, – отметила Оксана Николаевна. – Мы искренне переживаем за вас, болеем душой и хотим, чтобы у вас не иссякли силы, было поменьше сложной работы и побольше выздоровевших пациентов. Будьте здоровы!

В свою очередь врачи благодарили гостей за внимание, теплые слова и приятные подарки, которые разрядили рабочую атмосферу и добавили новогоднего настроения. Пожелали в ответ крепкого здоровья и легкого дыхания.