УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ АРДАТОВСКОГО РАЙОНА!

Главная » Новости » УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ АРДАТОВСКОГО РАЙОНА!
18 декабря 2020

Примите поздравления и наилучшие пожелания в связи с 30-летием со дня образования Пенсионного Фонда Российской Федерации!

Пенсионный фонд со времени своего существования стал крупнейшей федеральной системой оказания социальных услуг в России. Ваша работа по праву считается одной из самых уважаемых и почитаемых.

Сегодня сотрудники Фонда обеспечивают своевременное получение пенсий и социальных выплат, участвуют в выполнении такой важной программы поддержки семей, как материнский капитал, а также в реализации других мер социальной политики. Ваша работа – это каждодневный труд, требующий компетентности, ответственности, а главное – чуткого, внимательного отношения к людям. В сфере ответственности Фонда – целый комплекс серьезных задач, от грамотного решения которых напрямую зависит эффективная реализация государственной социальной политики. А в конечном итоге – уровень и качество жизни людей, в том числе и в нашем районе, их уверенность в завтрашнем дне.

Отрадно, что работников Фонда неизменно отличают не только профессионализм и компетентность, но и высокие личные качества, уважительное, внимательное отношение к каждому человеку и его проблемам.

Уверены, что ваш профессионализм, добросовестное отношение к делу и дальше будут направлены на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий граждан. Искренне желаем всем здоровья, семейного благополучия и успехов в работе!

Глава местного самоуправления района

О.Н. ЖЕСТКОВА