ПОИГРАЛИ В ПОЛИЦЕЙСКИХ

Главная » Новости » ПОИГРАЛИ В ПОЛИЦЕЙСКИХ
15 декабря 2020

Сотрудники госавтоинспекции побывали  11 декабря 2020 года в гостях у воспитанников детского сада №4 «Ромашка» п. Ардатова. Они рассказали дошкольникам о правилах безопасного поведения на дороге и об особенностях своей работы, а также продемонстрировали ребятам патрульный автомобиль, на котором ежедневно несут службу. Стражи порядка показали в действии специальные звуковые и световые устройства, которыми оборудован служебный транспорт. При этом каждый ребенок смог посидеть в автомобиле и почувствовать себя дорожным полицейским. Мероприятие очень понравилось дошкольникам. В завершении встречи многие из них выразили желание еще раз принять участие в подобном мероприятии и пообещали сотрудникам госавтоинспекции  никогда не нарушать Правила дорожного движения.

ОГИБДД МО  МВД  России  «Кулебакский»