Об окончании моратория

Главная » Новости » Об окончании моратория
9 декабря 2020

Довожу до Вашего сведения, что в период сложной эпидемиологической обстановки Постановлением Правительства РФ от 02.04.2020г. №424 до 01.01.2021 года был введен мораторий на начисление пеней и отключение электроэнергии потребителям коммунальной услуги - физическим лицам, имеющим задолженность по оплате за потребленную электроэнергию.

С 1 января 2021 года мораторий прекращает свое действие, поэтому, если задолженность не оплачена в полном объеме, должники по оплате коммунального ресурса, состоящие в договорных отношениях с ПАО «ТНС энерго НН», начнут получать уведомления об ограничении электроэнергии с последующим введением ограничения электроэнергии сетевой организацией.

В связи с окончанием срока действия моратория и возможным наступлением негативных последствий просим Вас проинформировать население в источниках средств массовой информации, на сайте администрации, о необходимости оплаты задолженности за электроэнергию физических лиц до 25 декабря 2020 года.