Главная » Новости » Управление Росреестра по Нижегородской области проводит консультации в МФЦ для бизнеса на ул. Рождественская, 24
1 декабря 2020

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 09.12.2020 с 10-00 до 12-00 руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Корионова Наталья Евгеньевна проведет личный прием в Многофункциональном центре предоставления государственных и иных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Нижегородской области, расположенном по адресу: г. Нижний Новгород,                   ул. Рождественская, д.24.

Обращаем Ваше внимание, что личный прием осуществляется только по предварительной записи.