О назначении публичных слушаний

Главная » Новости » О назначении публичных слушаний
19 ноября 2020

(Проект бюджета Ардатовского муниципального района Нижегородской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов)

Глава местного самоуправления
Ардатовского муниципального района Нижегородской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 14 устава Ардатовского муниципального района Нижегородской области:
1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "О бюджете Ардатовского муниципального района Нижегородской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" (далее – проект, вынесенный на слушания) на 09 декабря 2020 года в 10 часов 00 минут.
2. Публичные слушания провести в зрительном зале МБУК "Районный Дом культуры с централизованной клубной системой" Ардатовского муниципального района Нижегородской области по адресу: 607130 Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул.30 лет ВЛКСМ, д.35.
3. Осуществить официальное опубликование (обнародование) настоящего постановления, проекта решения, вынесенного на слушания до 20 ноября 2020 года.
4. Одновременно с официальным опубликованием настоящего постановления, проекта решения, вынесенного на слушания, обнародовать Положение о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Ардатовском муниципальном районе Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 12 марта 2020 года № 13, устанавливающее порядок участия жителей Ардатовского муниципального района в публичных слушаниях, порядок учета предложений жителей Ардатовского муниципального района по проектам решений, вынесенным на слушания.
5. Замечания и предложения по проекту, вынесенному на слушания, направляются в организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний со дня опубликования настоящего постановления по 08 декабря 2020 года включительно.
6. Регистрация участников публичных слушаний и выступающих начинается за один час до начала публичных слушаний.
7. Предложения жителей Ардатовского муниципального района Нижегородской области по проекту, вынесенного на слушания, учитываются организационным комитетом по проведению публичных слушаний при принятии итогового документа (результатов слушаний).
8. Сформировать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:
- М.А. Мякишева – председатель Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, председатель организационного комитета;
- Т.С.Балдина – председатель постоянной комиссии Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области по бюджетной, финансовой и налоговой политике, член организационного комитета;
- И.В.Уланов – председатель постоянной комиссии Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области по правовой политике и связям с общественностью, член организационного комитета;
- М.В. Чусова – начальник управления финансов администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета (по согласованию);
- Е.В. Шаповалова – руководитель аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета.
9. Поручить главе местного самоуправления Ардатовского муниципального района Нижегородской области председательствовать при проведении публичных слушаний.
10. Определить руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области Е.В. Шаповалову секретарем публичных слушаний.
11. Опубликовать (обнародовать) итоговый документ (результаты слушаний) по проекту, вынесенного на слушаниях, в недельный срок со дня принятия.
12. Итоговый документ (результаты слушаний) и проект решения, вынесенный на слушания, с учетом результатов слушаний представить на рассмотрение Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области.