Главная » Новости » Межрайонная ИФНС России № 3 по Нижегородской области сообщает о закрытии территориально-обособленных рабочих мест (ТОРМ).
5 ноября 2020

С 14 декабря 2020 года прекращают свою деятельность ТОРМ:

• р.п. Ардатов, по адресу: ул. Ленина, д.14;
  • р.п. Вознесенское, по адресу: ул. Советская, 4;
  • с. Дивеево, по адресу: ул. Чкалова, д.2;
  • гог Первомайск по адресу: ул. Мочалина, 14«б», П3

Обращаем внимание, что внедрение налоговыми органами принципа экстерриториального обслуживания и развитие Интернет-сервисов Федеральной налоговой службы позволяет налогоплательщикам данных районов продолжать получать услуги ФНС России в полном объеме, несмотря на закрытие ТОРМов.

Так, с 14.12.2020г. получить услуги, предоставляемые ФНС России, налогоплательщики смогут:

- лично в Межрайонной ИФНС России № 1 по Нижегородской области по адресам:          г. Арзамас, ул. Кирова, 31; г. Саров, ул. Ушакова, 5

- с помощью более 50 электронных сервисов на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru («Личный кабинет налогоплательщика», «Обратиться в ФНС России», «Справочная информация о ставках и льготах» и т.д.);
        - с помощью Портала государственных услуг www.gosuslugi.ru;

- в рамках «одного окна» в точках приема МФЦ (21 услуга), в том числе, таких наиболее востребованных у физических лиц услуг, как получение ИНН, получение справок о состоянии расчетов с бюджетом или исполнении обязанности по уплате налогов, декларирование доходов и заявление налоговых вычетов, получение налогового уведомления на уплату имущественных налогов, проверка задолженности по обязательным платежам и получении квитанции на ее оплату, направление заявления о предоставлении налоговой льготы, подключение к личному кабинету налогоплательщика для физических лиц и т.д.

ПЕРЕЧЕНЬ государственных услуг Федеральной налоговой службы, предоставляемых Многофункциональными центрами на территории Ардатовского, Вознесенского, Дивеевского районов, гог Первомайск: