Главная » Новости » В рамках реализации НП «Экология» в р.п.Мухтолово завершается реализация проекта: «Реконструкция канализационных очистных сооружений на 700 куб.м. в сутки»
2 ноября 2020

На сегодняшний день СМР выполнены в полном объеме, 21.09.2020 получено заключение инспекции Государственного строительного надзора Нижегородской области о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов, ведутся работы по пуско-наладке.

Стоимость строительства составила 193 115 785.8 руб.,из них: федеральный бюджет - 185 391157,70 руб., бюджет Нижегородской области - 6 179 701,44 руб., местный бюджет  - 1 544 926,71.