Главная » Новости » Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ Арзамасского муниципального района
4 августа 2020

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 03.08.2020 с 10-00 до 12-00 ведущий специалист-эксперт отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Нижегородской области Емельянова Анна Анатольевна проведет личный прием в офисе Государственного казенного учреждения Арзамасского муниципального района Нижегородской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", расположенном по адресу: Нижегородская область, Арзамасский район, р.п. Выездное, ул. 5-я линия, д. 14а.

Управления Росреестра по Нижегородской области

Анна Дейнер