Главная » Новости » Объявление о предварительном отборе хозяйствующих субъектов на получение субсидии
21 апреля 2020

В соответствии с постановлением администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 17.04.2020 года №209 «О мерах поддержки организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции» администрация Ардатовского муниципального района Нижегородской области объявляет о начале предварительного отбора хозяйствующих субъектов  в 2020 году на получение следующих субсидий:

1. Субсидия из областного бюджета организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работников в период действия режима повышенной готовности.
  2. Субсидия из областного бюджета организациям пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности.

Документы могут подать следующие организации – юридические лица, индивидуальные предприниматели со среднесписочной численностью менее 100 человек, самозанятые граждане деятельность которых приостановлена (или вынужденно приостановлена) пунктом 3 Указа Губернатора Нижегородской области №27 и осуществляющие деятельность на территории Нижегородской области в соответствии с кодами Общероссийского классификатора экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред.2):

55 "Деятельность по предоставлению мест для временного проживания";
- 56 "Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков";
- 79 "Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма";
- 82.3 "Деятельность по организации конференций и выставок";
- 85.41 "Образование дополнительное детей и взрослых";
- 86.90.4 "Деятельность санаторно-курортных организаций";
- 87 "Деятельность по уходу с обеспечением проживания";
- 88 "Предоставление социальных услуг без проживания";
- 88.91 "Предоставление услуг по дневному уходу за детьми";
- 90 "Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений";
- 91 "Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры";
- 93 "Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений";
- 94 "Деятельность общественных организаций";
- 96 "Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг";

Организатор приема документов:  администрация Ардатовского муниципального района Нижегородской области  (контактный телефон 88317950849)

Организации, претендующие на получение Субсидий направляют в администрацию  Ардатовского      муниципального района Нижегородской области   на электронный адрес: ard.eкonom@yandex.ru первичный пакет документов на получение Субсидий (далее-заявка) с последующей досылкой  в бумажном носителе .

Адрес администрации Ардатовского      муниципального района Нижегородской области  : Нижегородская обл., р.п. Ардатов, ул. Ленина, д.28.

Начало приема заявок : 21 апреля 2020 года

Окончание приема заявок:  30 сентября 2020 года.

Приглашаем организации Ардатовского муниципального района Нижегородской области принять участие в отборе на получение Субсидий.

Контактный телефон: 88317950849

Электронная почта: ard.eкonom@yandex.ru

Официальный сайт администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области : http://www.adm-ardatov.ru.