К сведению налогоплательщиков - физических лиц

26 августа 2016

Межрайонная ИФНС России № 3 и администрация Ардатовского муниципального района Нижегородской области напоминают:

- те налогоплательщики, кто подключен к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица», получат уведомления на уплату имущественных налогов  в электронном виде;

- те, кто не зарегистрирован в "Личном кабинете" – получат уведомления почтой на бумажном носителе.

Для зарегистрированных лиц необходимо заблаговременно вспомнить или обновить пароли доступа в "Личный кабинет", либо  до 1 сентября 2016 года оповестить  налоговый орган о необходимости получить уведомление на бумажном носителе.

Чтобы не пропустить сроки уплаты налогов (до 1 декабря 2016 года)  и не оказаться в должниках по причине не получения уведомлений, просим налогоплательщиков взять этот вопрос на самоконтроль, так как уплата налогов – это обязанность каждого гражданина.