12 июня - День текстильной и легкой промышленности!

11 июня 2016

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ООО фирма «Мухтоловская спецодежда»! Сердечно поздравляем вас и ветеранов предприятия с профессиональным праздником -Днем текстильной и легкой промышленности!

Текстильная и легкая промышленность, занимает достой­ное место в отечественном хозяйственном комплексе, вносит существенный вклад в развитие нашего района.

ООО фирма «Мухтоловская   спецодежда» является одним из крупнейших швейных предприятий Нижегородской области. Стремясь идти в ногу со временем, здесь совершенствуют техно­логии, внедряют инновационные решения. В непростые времена, при жесткой конкуренции делается все необходимое, чтобы вы­пускаемая качественная продукция оставалась востребованной на рынке специальной рабочей одежды. Высокая квалификация и ответственность работников предприятий, богатые трудовые традиции, накопленный опыт помогают решать одну из важнейших задач - обеспече­ние населения товарами народного потребления. Уверены, что ваши знания и преданность своему делу оста­нутся залогом дальнейшей успешной деятельности и реали­зации намеченных проектов.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде!

Глава местного самоуправления Ардатовского муниципального района

Глава администрации Ардатовского муниципального района

М.А. Мякишева