Итоги приема за 4 квартал 2012 года

Главная » УПФ РФ » Новости » Итоги приема за 4 квартал 2012 года
20 февраля 2013

Итоги приема сведений индивидуального (персонифицированного) учета за отчетный период – 4 квартал 2012 года.

15 февраля 2013 г. завершилась очередная кампания по приему от страхователей  расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за 2012 год и сведений индивидуального (персонифицированного) учета за 4 квартал 2012 года. С 01.01.2011г. прием отчетности проводится ежеквартально и направлен на получение своевременной информации по страховым взносам в Пенсионный фонд для назначения, корректировки и перерасчета пенсий, а также на выявление недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Всего  Управлением  ПФР  по   Ардатовскому району принято 7930 ИС от 257 страхователей, из них 7915 ИС (99,8%) с электронно-цифровой подписью.

По итогам 2012 года наметилась положительная динамика к снижению задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, так как основная часть страхователей своевременно оплачивает страховые взносы. Должниками, по прежнему, остаются МУП Мухтоловпассажиравтотранс, МУП Жилком, ООО Арстройком, ГПНО Мухтоловский лесхоз, ЗАО Стексовское.

Подписаться на новостную рассылку