Муниципальная система оценки качества образования

Главная » Образование » Муниципальная система оценки качества образования

ПРИКАЗ ОТДЕЛА ПО ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА от 18 августа 2020 г. № 243/1 "Об утверждении Положения осуществления оценки качества системы образования Ардатовского муниципального района Нижегородской области"

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНАот 16 июня 2021 г. № 252/1 "О внесении изменений в приказ отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 18 августа 2020 года № 243/1"

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНАот 18 июня 2021 г. № 254/1 "О проведении мониторинга муниципальной системы оценки качества образования"

ПРИКАЗ 01.06.2021 №235  Об утверждении Положения МСОКО

Подписаться на новостную рассылку