Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

Главная » Экономика » Предпринимательство » Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

Нижегородская область с 2016 года успешно взаимодействует с АО «Корпорация «МСП» (далее – Корпорация) по реализации мер поддержки малого и среднего бизнеса. В соответствии с программой деятельности Корпорации на 2016-2018 годы, в целях оказания маркетинговой и информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее- МСП) Корпорацией запущен портал «Бизнес-навигатор МСП».

«Бизнес-навигатор МСП» уникален тем, что предоставляет собой инструмент, который позволяет предпринимателям получить доступ к информации о всех мерах поддержки, реализуемых Корпорацией МСП, а также мерам поддержки на региональном уровне.

В частности, одной из наиболее значимых функций данного портала является возможность бесплатно сформировать бизнес-план, произвести все необходимые расчеты по открытию нового бизнеса на основании данных спроса и предложения в интересуемом географическом районе практически во всех сферах торговли и предоставления услуг. Функция «Проверь контрагента» позволяет проверить задолженность и наличие исполнительных делопроизводств контрагента. Также полезными станут следующие функции: каталог франшиз для открытого бизнеса, планы закупок крупнейших компаний у МСП, объявления о продаже готового бизнеса, возможность публикации профиля своей компании.

Адрес «Бизнес-навигатора МСП» в сети Интернет