Положение об администрации и структурных подразделениях

Главная » Муниципальная служба » Положение об администрации и структурных подразделениях

Положение об администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области

от 20 апреля 2016 года № 78"

Положение об отделе по вопросам культуры, спорта и молодежи администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 9 июня 2017 года № 43 "Об утверждении положения об отделе по вопросам культуры, спорта и молодежи администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области"

Положение об управлении сельского хозяйства и земельной реформы администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 08 июня 2010 г. № 46 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЗЕМЕЛЬНОЙ РЕФОРМЫ АДМИНИСТРАЦИИ АРДАТОВСКОГО МУНЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ Ардатовского муниципального района Нижегородской областиот 10 ноября 2011 года № 188 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.06.2010 Г. № 46 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЗЕМЕЛЬНОЙ РЕФОРМЫ АДМИНИСТРАЦИИ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 27 июня 2012г. № 270 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.06.2010 Г. № 46 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЗЕМЕЛЬНОЙ РЕФОРМЫ АДМИНИСТРАЦИИ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Положение об управлении финансов администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области

Положение об отделе по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 24 июня 2015 года № 601 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К РЕШЕНИЮ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.11.2014 Г. № 525 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОТДЕЛЕ ПО ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ""

Положение об отделе отделе организационно-кадровой работы администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области

Положение об управлении экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 15.05.2018 "Об утверждении положения об управлении экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области"

Положение об отделе строительства и ЖКХ администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области

Положение о секторе по правовым вопросам администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области

Положение о секторе по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 15.05.2018 № 123 – р "Об утверждении положения о секторе по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области"

Положение о секторе по бухгалтерскому учету и отчетности администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области

Положение о секторе по делам архивов администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области