Главная » Культура и спорт » Новости культуры

Уважаемые Ардатовцы!

Представляем Вашему вниманию видеорепортаж "Молодёжь и выборы"

В целях гражданско-правовой культуры молоодых избирателей, формирования у подрастающего поколения активной жизненной позиции, интереса к своим правам и обязанностям, в частности, к избирательному праву центр правовой информации в преддверии Единого дня голосования провел видеорепортаж "Молодёжь и выборы". В ходе видео опроса населения Ардатовского района молодежь выразила свое отношение к выборам, дала ответы на вопросы: "Что такое выборы?", "Какие выборы будут проходить 18 сентября 2016 года?", "Как вы относитесь к выборам?" и мн.др.

Ссылка на видеорепортаж: http://ard-bib.ru/pcpi-news.html#videoreportazh-molodezh-vybory

1 2 3 4 5 6 »
17 августа 2017
"Яблочный пир в Михеевке"

"Яблочный пир в  Михеевке»

19 августа в 14.00 приглашаем всех

желающих  в село Михеевка

на праздничные гуляния, посвященные Дню села.

В программе праздника...

25 июля 2017
Акция "Читающая скамейка"

С акцией «Читающая скамейка» работники центральной детской библиотеки вышли на  площадку детсада  №2 поселка. Цель ее - привлечение новых читателей и повышение интереса к чтению среди детей.

20 июля 2017
"Библиотека на летних каникулах"

Вот ужу вторую июльскую неделю  двери  центральной детской библиотеки были гостеприимно  распахнуты  для  ребят из летних лагерей АСШ №1,2 р.п. Ардатов, села  Хрипунова и прогулочной группы при районном Доме культуры. Более 170-ти  человек посетили мероприятия в рамках Года экологии, подготовленные библиотекарями Т.С. Ганиной и А.А. Сочковой.

12 июля 2017
"Нескучное лето в детской библиотеке"

В  первую неделю июля сотрудники  центральной детской библиотеки приняли  к себе в гости  около ста  детей второй  смены из летних лагерей школ №1,2 и прогулочной группы при районном Доме культуры.

В рамках Года  экологии для них были подготовлены мероприятия, носящие интерактивный характер.

5 июля 2017
"Мир прекрасный - мир живой!"

4 июля в Ардатовской центральной   библиотеке для старшеклассников Ардатовской средней школы №1 состоялся экологический круиз «Мир прекрасный  - мир живой».

28 июня 2017
"Живи и здравствуй, мой Ардатов!"

24 июня в День празднования 465 летия Ардатова, в Центральной библиотеке работала литературно-музыкальная площадка «Живи и здравствуй, мой Ардатов!»

Праздник открылся выступлением Анастасии Козловой с песней «Мы вместе».

8 июня 2017
Литературный вечер "О!Это чудное мгновенье!"

Накануне Пушкинского Дня и Дня русского языка в России Центральная библиотека приняла участие во Всероссийской акции "Литературная ночь". Для ребят из летнего трудового лагеря АСШ№2 прошел литературный вечер "О!Это чудное мгновенье!"