Главная » Культура и спорт » Новости культуры

Уважаемые Ардатовцы!

Представляем Вашему вниманию видеорепортаж "Молодёжь и выборы"

В целях гражданско-правовой культуры молоодых избирателей, формирования у подрастающего поколения активной жизненной позиции, интереса к своим правам и обязанностям, в частности, к избирательному праву центр правовой информации в преддверии Единого дня голосования провел видеорепортаж "Молодёжь и выборы". В ходе видео опроса населения Ардатовского района молодежь выразила свое отношение к выборам, дала ответы на вопросы: "Что такое выборы?", "Какие выборы будут проходить 18 сентября 2016 года?", "Как вы относитесь к выборам?" и мн.др.

Ссылка на видеорепортаж: http://ard-bib.ru/pcpi-news.html#videoreportazh-molodezh-vybory

1 2 3 4 5 »
28 июня 2017
"Живи и здравствуй, мой Ардатов!"

24 июня в День празднования 465 летия Ардатова, в Центральной библиотеке работала литературно-музыкальная площадка «Живи и здравствуй, мой Ардатов!»

Праздник открылся выступлением Анастасии Козловой с песней «Мы вместе».

8 июня 2017
Литературный вечер "О!Это чудное мгновенье!"

Накануне Пушкинского Дня и Дня русского языка в России Центральная библиотека приняла участие во Всероссийской акции "Литературная ночь". Для ребят из летнего трудового лагеря АСШ№2 прошел литературный вечер "О!Это чудное мгновенье!"

29 мая 2017
Акция "Читай,страна!" в Ардатове

В рамках празднования Всероссийского дня библиотек Ардатовская центральная библиотека совместно с отделом по вопросам культуры,спорта и молодёжи администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области и студентами Ардатовского аграрного техникума приняли участие во Всероссийской акции "Читай,страна!".

Цель акции - повышение роли книги в социально-политической и историко-культурной жизни граждан Российской Федерации.

28 мая 2017
«Семейный старт». Под таким названием 14 мая в с. Голяткино прошел межпоселенческий культурно-спортивный праздник среди команд молодых семей в честь Героя Советского Союза Константина Васильевича Макарова, посвященного Международному Дню семьи.

24 мая 2017
Конкурс профессионального мастерства "БиблиоПрофи-2017"

В празднично украшенном зале центральной детской библиотеки прошёл районный конкурс профессионального мастерства "БиблиоПрофи-2017" среди библиотекарей,работающих с детьми. Он был направлен на повышение социальной значимости профессии современного библиотекаря, демонстрацию профессиональных достижений и распространение опыта библиотечной деятельности, определение лучших по профессии, и приурочен к Общероссийскому Дню библиотек.

12 мая 2017
Феставаль хореографических коллективов "Детских школ искусств"

Уважаемые жители Ардатовского района!

Приглашаем Вас на II открытый фестиваль хореографических коллективов "Детских школ искусств".

Фестиваль "ПЛЯСОВАЯ РОССЫПЬ" состоится в Районном Доме культуры 17 мая 2017 года в 14:00.

Мы ждём Вас!