Главная » Экономика » Новости
1 2 3 4 5 »
28 ноября 2018
29 ноября 2018 года в 10 ч 30 мин Торгово-промышленной палатой Нижегородской области проводится круглый стол по теме «Мобильная торговля в Нижегородской области. Возможности и перспективы».

Мероприятие состоится по адресу: г.Н.Новгород, ул.Нестерова, д.31, большой конференц - зал. Проект программы прилагается.

22 октября 2018
О проведении регионального этапа чемпионата по стратегии и управлению бизнесом

Информируем Вас о том, что на территории Нижегородской области впервые пройдет региональный этап крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge «Кубок Волги» (далее - Кубок Волги, чемпионат).

21 мая 2018
Районный конкурс "Предприниматель года"

На основании постановления администрации Ардатовского муниципального района Нижегорордской области от 15.05.2017 года № 236  «О проведении районного конкурса "Предприниматель года» (с изменениями от 15.05.2018 №239 )  начался прием заявок на участие в вышеуказанном мероприятии.

21 марта 2018
О порядке реализации древесины

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области  от 29.12.2017 года № 965  утвержден Порядок реализации древесины.

22 ноября 2017
Совещание главы администрации Ардатовского муниципального района с представителямии малого и среднего бизнеса

22.11.2017 в  актовом зале администрации Ардатовского муниципального района  состоялось совещание для представителей малого и среднего бизнеса.

Глава администрации района В.Ю. Мозонов   рассказал о задачах и перспективах   развития  предпринимательской деятельности в Ардатовском районе.