Главная » Образование » Новости
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17 »
5 декабря 2018
Выпускники школ района пишут итоговое сочинение

5 декабря 2018 года 88 выпускников 11-х классов общеобразовательных организаций пишут итоговое сочинение.

Выполнение итогового сочинения будет осуществляться в 7 школах  района.

Данная процедура обязательна для всех выпускников текущего года  (11(12) класс). Оценивание работ осуществляется по системе "зачет" – "незачет".  При этом участники итогового сочинения выбирают одну из пяти заявленных тем:

29 ноября 2018
Международная акция "Тест по истории Отечества"

Отдел по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района информирует о том, что 30 ноября 2018 года Молодежный парламент при  Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации в рамках проекта "Каждый день горжусь Россией" проводит Международную акцию "Тест по истории Отечества", к участию в котором приглашаются все желающие.

7 ноября 2018
11 ноября 2018 года проводится образовательная акция «Всероссийский географический диктант»

Диктант состоится во всех 85 субъектах Российской Федерации на специально подготовленных региональных площадках.  Полная информация о мероприятии, в том числе положение о Всероссийском географическом диктанте, размещена на сайте ВОО «Русское географическое общество»  https://dictant.rgo.rn/.