7 апреля 2017
Массовая зарядка, посвященная Всемирному Дню здоровья!!!

Молодежная палата V созыва при Земском собрании администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области совместно с ФОКом «Рубин» 7 апреля провели веселую флешмоб-зарядку, посвященная Всемирному дню здоровья.

8 декабря 2016
Молодежная палата провела районную деловую игру по теме "Коррупция и антикоррупционная политика".

Молодежная палата при Земском собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области провела итоговую районную деловую игру по теме "Коррупция и антикоррупционная политика".

1 декабря 2016
Молодежная палата продолжает проведение деловых игр по антикоррупционному образованию

Молодежная палата при Земском собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области продолжает реализацию проекта по проведению деловых игр в образовательных организациях по теме "Коррупция и антикоррупционная политика".