Уважаемые жители р.п.Мухтолово

Администрация р.п.Мухтолово Ардатовского муниципального района Нижегородской области приглашает принять участие в собрании граждан р.п.Мухтолово, которое состоится 02.04.2014 года в 10-00 в здании администрации, по адресу: р.п.Мухтолово, Центральный переулок, д.1а.

Повестка дня: участие р.п.Мухтолово в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах. Рассматривается проект реконструкции уличного освещения р.п.Мухтолово. При положительном конкурсном отборе бюджету муниципального образования предоставляется субсидия из бюджета Нижегородской области. Конкурсный проект должен быть одобрен населением рабочего поселка. Субсидия предоставляется при условии софинансирования со стороны бюджета муниципального образования не менее 20% от суммы проекта и со стороны населения не менее 5% от суммы проекта, а также привлечении спонсоров и депутатских средств.

15.07.2015

Объявление о проведении конкурса на замещение должности главы администрации р.п. Мухтолово Ардатовского муниципального района Нижегородской области