1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 126 »
24 марта 2017
В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Ардатовском районе были проведены профилактические мероприятия с молодежью

23 марта 2017
Завершился районный этап областных соревнований "Нижегородская школа безопасности – Зарница"

23 марта 2017
Засветись!!! Будь заметней на дороге!!!

Световозвращающие элементы (световозвращатели) – это элементы, изготовленные из специальных материалов, обладающих способностью возвращать луч света обратно к источнику.

Социальный ролик «Засветись»

21 марта 2017
20 марта 2017г. на базе РДК прошел районный конкурс агитбригад «День НЕ зависимости»

17 марта 2017
Литературно- игровая программа "Знатоки православной культуры"

15 марта работники Центральной библиотеке совместно с настоятелем Мухтоловской церкви отцом Алексеем Весниным провели литературно- игровую программу по типу игры "Поле чудес" - "Знатоки православной культуры" для учающихся 10  класса АСШ №2 и членов районного отдела Всероссийского общества инвалидов Ардатовского муниципального района, посвященную Дню православной книги в России.

17 марта 2017
20 марта Управление Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день

В Управлении Росреестра по Нижегородской области 20 марта 2017 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня руководство Управления, начальники структурных подразделений на своих рабочих местах проведут консультации граждан как пришедших на прием лично, так и обратившихся по телефону.

16 марта 2017
Директор общества с ограниченной ответственностью нарушил трудовое законодательство

16 марта 2017
РЕКОМЕНДАЦИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

РЕКОМЕНДАЦИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по обсуждению проекта решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "О внесении изменений в устав Ардатовского муниципального района Нижегородской области", состоявшихся 14 марта 2017 года

15 марта 2017
О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области

С 1 января 2017 г. по вопросам предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для следующих целей:

- размещения объектов индивидуального жилищного строительства;

- для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства;

- дачного хозяйства;

- размещения индивидуальных гаражей;

- крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления их деятельности; - гражданам для размещения зданий и сооружений, используемых для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, содержания и разведения сельскохозяйственных животных, а также обеспечения сельскохозяйственного производства, включая размещение машинно-транспортных и ремонтных станций, ангаров и гаражей для сельскохозяйственной техники необходимо обращаться в органы местного самоуправления по месту расположения испрашиваемого земельного участка.

15 марта 2017
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»