1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 132 »
28 апреля 2017
О введении режима «Повышенная готовность» на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области, связанного с празднованием дня Весны и Труда и дня Победы

28 апреля 2017
Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Нижегородская природоохранная прокуратура разъясняет

28 апреля 2017
Нижегородская природоохранная прокуратура разъясняет законодательство об отходах производства и потребления

27 апреля 2017
Всероссийская акция "Библионочь - 2017"

27 апреля 2017
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», до конца дня 27 апреля 2017 года по южной половине Нижегородской области сохранятся отдельные порывы юго-западного ветра 13-18 м/с.

В связи с порывами ветра прогнозируется увеличение количества аварий, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ, обрушением слабо укрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев со слабой корневой системой. Возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ.

27 апреля 2017
Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников

Подведены итоги  муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры"  в 2016-2017 учебном году

27 апреля 2017
Прими участие в формировании уникального раздела "Семья Победы" на Отечество.ру!

"Образовательный культурно- просветительский портал"  Отечество.ру приглашает граждан России принять участие в формировании  уникального раздела "Семья Победы"

Творчество против коррупции

Законодательное Собрание Нижегородской области  выразило благодарность четырем школам района, АСШ №2, Личадеевской СШ, Стексовской СШ, Михеевской ОШ, за участие в региональном конкурсе "Творчество против коррупции".

27 апреля 2017
С праздником Весны и Труда!