1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 150 »
17 августа 2017
"Яблочный пир в Михеевке"

"Яблочный пир в  Михеевке»

19 августа в 14.00 приглашаем всех

желающих  в село Михеевка

на праздничные гуляния, посвященные Дню села.

В программе праздника...

17 августа 2017
Праздник русских народных ремесел "Леметь мастеровая"

«Леметь мастеровая»

20 августа в Леметском СДК состоится праздник русских народных ремесел «Леметь мастеровая»
Приглашаем всех желающих.

17 августа 2017
Фестиваль декоративно-прикладного искусства "Земли нижегородской родники"

Всероссийский День физкультурника

Программа праздника!

17 августа 2017
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 19 по 23 августа 2017 г. в отдельных районах Нижегородской области ожидается высокая (4 класс) пожароопасность лесов и торфяников.

В связи с неблагоприятными погодными условиями повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня (0,6), связанных с возникновением природных пожаров. Прогнозируется увеличение количества очагов и площадей природных пожаров, распространение огня на населенные пункты, линии электропередач и связи (источник – высокая и чрезвычайная пожароопасность).

16 августа 2017
Управление Роспотребнадзора консультирует родителей по актуальным инфекциям

16 августа 2017
Управление Роспотребнадзора предупреждает, что в летне-осенний период ежегодно отмечается сезонный подъем заболеваемости энтеровирусными инфекциями

15 августа 2017
Возбуждено уголовное дело по факту телефонного мошенничества

Несмотря на неоднократное информирование о фактах "телефонных мошенничеств" жители Ардатовского района продолжают попадаться на "удочку" злоумышленников.

13.08.2017 СО МО ОМВД России «Кулебакский» возбуждено очередное уголовное дело по ст.159ч.2 УК РФ по факту мошенничества в отношении 48-ми летней жительницы р.п. Мухтолово Ардатовского района.

15 августа 2017
О противодействии распространению инфекций, передающихся с укусами клещей

15 августа 2017
Рекомендации Управления Роспотребнадзора туристам по профилактике вируса Коксаки и других энтеровирусных инфекций