Поздравление с Днем российского предпринимательства

Главная » Новости » Поздравление с Днем российского предпринимательства
26 мая 2020

В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.

Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.

От всей души благодарим вас за ответственность, активность и трудолюбие. Желаем успехов в реализации всех ваших планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо развития родного района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Глава местного самоуправления Ардатовского муниципального района

Глава администрации Ардатовского муниципального района

М.А. Мякишева